кобель/male

ИМПЕРИАЛ ЧОЙС КАЗАНОВА

IMPERIAL CHOICE CASANOVA

GEORGE AT ARAJANI

Х

DREVNEE BRATSTVO TAIS AFINSKAYA

Д.р. 04.09.2016

 

Исследования/tests

HD-A/А, ED-0/0

 

Испытания/tests

Титулы/Awards

ЮНЫЙ вице ЧЕМПИОН МИРА 2017

 

2*ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

 

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

2*ЧЕМПИОН НКП

ЧЕМПИОН РОССИИ

2*ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН РФСС

 

кандидат в ИНТЕРЧЕМПИОНЫ

ЛУЧШИЙ БЕБИ Национальной выставки 2017 

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК монопородной выставки "Альфа Дог"

J.BIS-1, BIG-2, BIG-4, CACIB

Фото / photo

Родословная / pedigree

Выставки / Trade shows

 

 1. 22 января 2017, г.Сергиев Посад, Всероссийская выставка "НОРД ФЛАГМАН"

судья: Бобикова 

Большая Перспектива, CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ

 

2. 5 февраля2017, г.Москва, НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка МАО ранг ЧК

Судья Киркицкая

Большая Перспектива, CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ

 

3. 23 апреля 2017, г.Сергиев Посад, Всероссийская выставка "ВЕРНЫЙ ДРУГ"

судья: Белкина

Очень Перспективно, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ.

 

4. 7 мая 2017, г.Александров,  Монопородная выставка ранг КЧК

судья: Сударикова 

Очень Перспективно, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ.

 

5. 4 июня 2017, г.Сергиев Посад,  Всероссийская выставка "Радонежье"

судья: Трифонова  

Отлично, CW, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOB.

 

6. 4 июня 2017, г.Сергиев Посад,  Всероссийская выставка "Норд-Флагман"

судья: Котельникова  

Отлично, CW, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOB.

 

7. 10 июня 2017, г.Королев,  Монопородная выставка ранг КЧК

судья: Волошина 

Отлично, CW, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOS.

 

8. 18 июня 2017, г.Москва,  Монопородная выставка ранг КЧК

судья: Dempsey(Польша) 

Отлично, CW, ЮКЧК.

 

9. 25 июня 2017, г.Сергиев Посад,  Всероссийская выставка "Верный Друг"

судья: Малов  

Отлично, CW, ЮСАС, BOS.

 

10. 2 сентября 2017, г.Москва,  Монопородная выставка ранг КЧК

судья: Островская 

Отлично, CW, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР.

 

11. 17 сентября 2017, г.Александров,  Всероссийская выставка "Альфа Дог"

судья: Овсянникова  

 Отлично, CW, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOB, BIG-2

 

12. 11 ноября 2017, г.Лейпциг, ГЕРМАНИЯ  "WORLD DOG SHOW 2017"

судья: Giura Anca 

Exellent 2, Res.JCAC 

 

13. 26 ноября 2017, г.Москва,  Монопородная выставка ранг ПК

судья: Peter  Harsanyi (Венгрия)

Отлично, CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР.

 

14. 10 декабря 2017, г.Минск, Республиканская выставка

Судья Гиндуллина Елена

 Отлично, CW, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOB.

 

15. 10 декабря 2017, г.Минск, Республиканская выставка

Судья Кисляков Андрей

 Отлично, CW, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOB, BIG-4, JBIS-1.

 

16. 16 декабря 2017, г.С-Петербург, Интернациональная выставка ранг CACIB-FCI

Судья A.Rojo Fajardo(испания)

Отлично, CW, САС,  CACIB, ЧЕМПИОН РКФ, BOB.

 

14. 27 января 2018, г.Москва,   НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка МАО ранг ЧК

судья: Гаврилова Я.А.

Отлично, CW, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА.

 

15. 4 февраля 2018, г.Москва,  Монопородная выставка ранг ПК

судья: Гиндуллина

Отлично, CW, КЧК, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, BOB.

 

16. 4 февраля 2018, г.Сергиев Посад,  Региональная выставка "Верный Друг"

судья: Бегунов И.

Отлично, CW, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, BOB.

 

17. 10 июня 2018, г.Александров,  Монопородная выставка ранг ПК

судья: Киркицкая Г.

 

Отлично, CW, КЧК, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, BOB.

 

 

 

питомник "ИМПЕРИАЛ ЧОЙС" член Итальянского клуба собаководства ENCI / CPMA.

Владимирская область, Александровский район, пос.Майский, ул.Лесная 2.

тел.: 8-919-012-78-04; 

8-919-012-92-90.

maremma-kennel@mail.ru

эксклюзивный, новый помет "Т".  Только для ценителей породы, НОВЫЕ КРОВИ в России.

Идет РЕЗЕРВИРОВАНИЕ!

Наши Партнеры

новости питомника

10.06.2018

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК

 г. Александров

эксперт Киркицкая Галина

 

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

IMPERIAL CHOICE  

 

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

DREVNEE BRATSTVO TAIS AFINSKAYA

потомки:

CASANOVA,

 WHITE WOLF,

CIARA,

ETEREO STELLA

класс щенков

Кобель 

IMPERIAL CHOICE САН РЕМО

Оч. Перспектива,

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

 

 

класс щенков

Сука

IMPERIAL CHOICE RA`PERLA

Оч. Перспектива,

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК сука

класс Юниор

Сука

IMPERIAL CHOICE OLIVIYA

 

Отл., ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

класс Чемпион НКП

Кобель

IMPERIAL CHOICE CASANOVA

Отл., КЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПК, BOB

класс Промежуток

Сука

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Отл., КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА-2

класс Открытый

Суки

IMPERIAL CHOICE CIARA

ОТЛИЧНО

 

IMPERIAL CHOICE ISKUSHENIE

 

ОТЛИЧНО

 

класс Победитель

Суки

 

ИМПЕРИАЛ ЧОЙС ЖАСМИН

Отл., КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА -3

класс Чемпион

Суки

IMPERIAL CHOICE ETEREO STELLA

ОТЛИЧНО-2

класс Чемпион НКП

Суки

IMPERIAL CHOICE WHITE WOLF

Отл., КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА, ПК,

класс Ветеран

Суки

DREVNEE BRATSTVO TAIS AFINSKAYA

Отл., ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, BOS

07.04.2018

 г.Москва, 

МОНОПОРОДНАЯ выставка МАО ранг ПК

Судья Stefan Sinko (Словения)

FIAMMA FELICITA

(Aspromonte & Bora) - 

Отл., CW, ЮПК.

BRUMA

ЧЕМПИОН НКП

и

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

01.04.2018

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК

 г. Москва 

эксперт TALVITIE MARJA

(Финляндия)

IMPERIAL CHOICE СИЦИЛИЯ

Перспектива

 

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Оч.Хор

 

BRUMA

Отл., CW, КЧК

 

IMPERIAL CHOICE ETEREO STELLA

Отл., CW, КЧК

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

ЧЕМПИОН НКП

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

поздравляю Галицких Елену, Константина и Дмитрия

04.02.2018

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК

 г. Москва 

эксперт Гиндуллина

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

(George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya) 

Отл., CW, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, BOВ

 

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

(Онейрос Клаб Зи Зи Топ для Империал Чойс & Паолина)

Отл.-3, ЮСС

 

BRUMA

(Falco Del`Arithna & Minerva) -Отл.- 2, СС

САС "Артемида"

эксперт Гиндуллина

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Отл., CW, ЮСАС, BOS

САС "Галактика"

эксперт Островская

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Отл., CW, ЮСАС, BOS

IMPERIAL CHOICE CALIPSO 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

поздравляю Елену Фролову

BRUMA (имп.Италия)

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

IMPERIAL CHOICE CIARA 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

поздравляю Маргариту и Владимира Сакаровых

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

ДВУКРАТНЫЙ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

IMPERIAL CHOICE WHITE WOLF 

ДВУКРАТНЫЙ

ЧЕМПИОН НКП

28.01.2018

САС г. Сергиев Посад 

"СНЕЖНЫЙ РИНГ"

эксперт Филатова А.

IMPERIAL CHOICE CALIPSO 

(George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya) 

Отл., CW, ЮСАС, BOS

 

BRUMA

(Falco Del`Arithna & Minerva) -Отл., CW, САС, ЛУЧШАЯ СУКА.

27.01.2018

САС г. Москва "ЕКСЕЛЕНТ"

эксперт Филатова А.

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

(Онейрос Клаб Зи Зи Топ для Империал Чойс & Паолина)

Отл., CW, ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOB

САС г. Москва

"ОСТРОВ СОКРОВИЩ"

эксперт: Hans Almgren

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

(Онейрос Клаб Зи Зи Топ для Империал Чойс & Паолина)

Отл., CW, ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOS

27.01.2018

Национальная выставка Мареммо-Абруцкая овчарка 2018

эксперт: Гаврилова Я.А.

IMPERIAL CHOICE

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

IMPERIAL CHOICE CASANOVA & 

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

ЛУЧШАЯ ПАРА!

IMPERIAL CHOICE SAN-REMO 

(Silver Haus Marcus For Imperial Choice & Imperial Choice Etereo Stella) -

Большая перспектива-2

IMPERIAL CHOICE RA`PERLA (Aspide & Ameliya Flores) - ЛУЧШИЙ БЕБИ

 

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

(George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya) Отл., CW, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO - Отл.

FIAMMA FELICITA

(Aspromonte & Bora) - Отл.

BRUMA

(Falco Del`Arithna & Minerva) - Отл., CW, КЧК

IMPERIAL CHOICE WHITE WOLF

(Anchar & D.B.Tais Afinskaya) 

Отл., CW, КЧК

20.01.2018

IMPERIAL CHOICE CIARA (George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya)

2* ЮСАС, 2*ЛЮ, 2*ЛПП!

закрыла титул

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Контакт

Телефон:

8-919-012-78-04

8-919-012-92-90

Оксана и Константин

Адрес: Владимирская область

г.Александров

maremma-kennel@mail.ru

КАРТА

 

наши друзья

murgav.ru