Кобели / male

ANCHAR

д.р.19.03.2011

 

Ромул Энтелл Х Ромул Сатурния

Исследования/tests

Дисплазия ТБС и ЛС.  HD - A, ED - 0.

Испытания/tests

Т-1

Племенной смотр НКП - сертификат 1 степени.

Титулы/Awards

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН НКП

ЧЕМПИОН РКФ  

ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИИ

ЧЕМПИОН ЛИТВЫ

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

ИНТЕРЧЕМПИОН

 

кандидат в ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ

CHAMPION OF RUSSIA
CHAMPION CLUB
CHAMPION OF RKF
CHAMPION OF BELARUS
CHAMPION of LITHUANIA
GRAND CHAMPION OF RUSSIA
INTERNATIONAL CHAMPION

 

Candidate Champion of Hungary


 ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - монопородная выставка ПК 5.04.2015

Фото / photo

Родословная / pedigree

РОМУЛ ЭНТЕЛЛ РОМУЛ ИУЛ FULMINE DI LUCUS ANGITAE
GINA DEGLI ELMI
ВЕСПЕР РОМУЛ ЛАТИН
АВЗОНИЯ
РОМУЛ САТУРНИЯ CESARE DEGLI ELMI BORIS
DRACMA
LAILA DEGLI ELMI ERCOLE
BIZZARRA

Выставки / Trade shows

1. 2 марта 2013, г.Тверь, Всероссийская выставка собак ранг ЧФ "КУБОК ТВЕРИ" 

Судья Белкин А. 
I,CW, CAC, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН ОАНКОО. 

 

2. 2 марта 2013, г.Тверь, Всероссийская выставка собак ранг ЧФ "ТВЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ" 

Судья Барбосов К. 
I,CW, CAC, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН РФСС, BIG-2.

 

3. 3 марта 2013, г.Москва, Всероссийская выставка собак ранг ЧФ "РКК" 

Судья Галиаскарова Л. 
I,CW, CAC, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН ОАНКОО. 

 

4. 3 марта 2013, г.Москва, Всероссийская выставка собак ранг ЧРКФ "ЛИДЕР - 2013" 

Судья Rohlin Tomas (Дания)
I,CW, CAC, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН ОАНКОО, ЧЕМПИОН РКФ

 

5. 6 апреля 2013, г.Сергиев Посад, МОНОПОРОДНАЯ выставка собак ранг ПК 

Судья Терентьева Л.
I,CW, КЧК, ЛПП-2.

 

6. 15 мая 2013, Венгрия г.Будапешт, "BUDAPEST GRAND PRIX" CACIB SHOW

Судья MIKLOS LEVENTE (HU).
Excellent, CW, CAC, BOS, CACIB, BOB.

 

7. 19 мая 2013, Венгрия г.Будапешт, "WORLD DOG SHOW" CACIB SHOW

Судья PAOLO MARIO ALBERTO DONDINA (IT) 

Very Good-2

 

8. 1 июня 2013, Белоруссия г.Минск, ""SUMMER OF BELARUS-2013"CACIB SHOW

Судья HOIER CHARLOTTE ( Дания) 

Very Good

 

9. 1 июня 2013, Белоруссия г.Минск, ""MINSK-2013"" CACIB SHOW

Судья SERGEY MALIY (Ukraine)

Excellent, CW, CAC, BOS, CACIB.
 
 

 

10. 30 ноября 2013, г.Москва, МОНОПОРОДНАЯ выставка ранг ПК
Судья Anna Albrigo (Италия) п-к SELVASPINO 
I,CW, КЧК, 

 

11. 1 декабря 2013, г.Москва, МОНОПОРОДНАЯ выставка ранг ПК
Судья L. Catalan (Португалия)
I,CW, КЧК,

 

12. 26 января 2014, г.Москва, МОНОПОРОДНАЯ выставка ранг ЧК

Судья Alberto Cuccillato (Италия)
Отлично б/т.

 

13. 12 апреля 2014, г.Москва, МОНОПОРОДНАЯ выставка ранг ПК

Судья

I,CW,КЧК.

 

14. 23 мая 2014, г.Молетай, CACIB SHOW "AUKSTAITIJA SUMMER`14"

Судья Елена Борисова (беларусия)

I,CW, CAC, BOS, CACIB, BOB.

 

15. 24 мая 2014, Литва г.Молетай, CACIB SHOW "BALTIC WINNER`14"

Судья Галина Калиниченко (украина)

I,CW, CAC.

 

16. 25 мая 2014, г.Молетай, CACIB SHOW "MOLETAI CUP`14"

Судья BEATA PETKEVICA(латвия)

I,CW, CAC, BOS, CACIB, BOB.

 

17. 5 апреля 2015, г.Москва, МОНОПОРОДНАЯ выставка ранг ПК

Судья Avi Marshak (Israel)

I,CW,КЧК.

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!

 

питомник "ИМПЕРИАЛ ЧОЙС" член Итальянского клуба собаководства ENCI / CPMA.

Владимирская область, Александровский район, пос.Майский, ул.Лесная 2.

тел.: 8-919-012-78-04; 

8-919-012-92-90.

maremma-kennel@mail.ru

эксклюзивный, новый помет "Т".  Только для ценителей породы, НОВЫЕ КРОВИ в России.

Идет РЕЗЕРВИРОВАНИЕ!

Наши Партнеры

новости питомника

10.06.2018

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК

 г. Александров

эксперт Киркицкая Галина

 

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

IMPERIAL CHOICE  

 

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

DREVNEE BRATSTVO TAIS AFINSKAYA

потомки:

CASANOVA,

 WHITE WOLF,

CIARA,

ETEREO STELLA

класс щенков

Кобель 

IMPERIAL CHOICE САН РЕМО

Оч. Перспектива,

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

 

 

класс щенков

Сука

IMPERIAL CHOICE RA`PERLA

Оч. Перспектива,

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК сука

класс Юниор

Сука

IMPERIAL CHOICE OLIVIYA

 

Отл., ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

класс Чемпион НКП

Кобель

IMPERIAL CHOICE CASANOVA

Отл., КЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПК, BOB

класс Промежуток

Сука

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Отл., КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА-2

класс Открытый

Суки

IMPERIAL CHOICE CIARA

ОТЛИЧНО

 

IMPERIAL CHOICE ISKUSHENIE

 

ОТЛИЧНО

 

класс Победитель

Суки

 

ИМПЕРИАЛ ЧОЙС ЖАСМИН

Отл., КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА -3

класс Чемпион

Суки

IMPERIAL CHOICE ETEREO STELLA

ОТЛИЧНО-2

класс Чемпион НКП

Суки

IMPERIAL CHOICE WHITE WOLF

Отл., КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА, ПК,

класс Ветеран

Суки

DREVNEE BRATSTVO TAIS AFINSKAYA

Отл., ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, BOS

07.04.2018

 г.Москва, 

МОНОПОРОДНАЯ выставка МАО ранг ПК

Судья Stefan Sinko (Словения)

FIAMMA FELICITA

(Aspromonte & Bora) - 

Отл., CW, ЮПК.

BRUMA

ЧЕМПИОН НКП

и

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

01.04.2018

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК

 г. Москва 

эксперт TALVITIE MARJA

(Финляндия)

IMPERIAL CHOICE СИЦИЛИЯ

Перспектива

 

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Оч.Хор

 

BRUMA

Отл., CW, КЧК

 

IMPERIAL CHOICE ETEREO STELLA

Отл., CW, КЧК

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

ЧЕМПИОН НКП

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

поздравляю Галицких Елену, Константина и Дмитрия

04.02.2018

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК

 г. Москва 

эксперт Гиндуллина

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

(George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya) 

Отл., CW, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, BOВ

 

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

(Онейрос Клаб Зи Зи Топ для Империал Чойс & Паолина)

Отл.-3, ЮСС

 

BRUMA

(Falco Del`Arithna & Minerva) -Отл.- 2, СС

САС "Артемида"

эксперт Гиндуллина

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Отл., CW, ЮСАС, BOS

САС "Галактика"

эксперт Островская

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Отл., CW, ЮСАС, BOS

IMPERIAL CHOICE CALIPSO 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

поздравляю Елену Фролову

BRUMA (имп.Италия)

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

IMPERIAL CHOICE CIARA 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

поздравляю Маргариту и Владимира Сакаровых

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

ДВУКРАТНЫЙ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

IMPERIAL CHOICE WHITE WOLF 

ДВУКРАТНЫЙ

ЧЕМПИОН НКП

28.01.2018

САС г. Сергиев Посад 

"СНЕЖНЫЙ РИНГ"

эксперт Филатова А.

IMPERIAL CHOICE CALIPSO 

(George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya) 

Отл., CW, ЮСАС, BOS

 

BRUMA

(Falco Del`Arithna & Minerva) -Отл., CW, САС, ЛУЧШАЯ СУКА.

27.01.2018

САС г. Москва "ЕКСЕЛЕНТ"

эксперт Филатова А.

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

(Онейрос Клаб Зи Зи Топ для Империал Чойс & Паолина)

Отл., CW, ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOB

САС г. Москва

"ОСТРОВ СОКРОВИЩ"

эксперт: Hans Almgren

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

(Онейрос Клаб Зи Зи Топ для Империал Чойс & Паолина)

Отл., CW, ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOS

27.01.2018

Национальная выставка Мареммо-Абруцкая овчарка 2018

эксперт: Гаврилова Я.А.

IMPERIAL CHOICE

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

IMPERIAL CHOICE CASANOVA & 

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

ЛУЧШАЯ ПАРА!

IMPERIAL CHOICE SAN-REMO 

(Silver Haus Marcus For Imperial Choice & Imperial Choice Etereo Stella) -

Большая перспектива-2

IMPERIAL CHOICE RA`PERLA (Aspide & Ameliya Flores) - ЛУЧШИЙ БЕБИ

 

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

(George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya) Отл., CW, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO - Отл.

FIAMMA FELICITA

(Aspromonte & Bora) - Отл.

BRUMA

(Falco Del`Arithna & Minerva) - Отл., CW, КЧК

IMPERIAL CHOICE WHITE WOLF

(Anchar & D.B.Tais Afinskaya) 

Отл., CW, КЧК

20.01.2018

IMPERIAL CHOICE CIARA (George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya)

2* ЮСАС, 2*ЛЮ, 2*ЛПП!

закрыла титул

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Контакт

Телефон:

8-919-012-78-04

8-919-012-92-90

Оксана и Константин

Адрес: Владимирская область

г.Александров

maremma-kennel@mail.ru

КАРТА

 

наши друзья

murgav.ru