Сука/bitch

ДРЕВНЕЕ БРАТСТВО ТАИС АФИНСКАЯ

DREVNEE BRATSTVO TAIS AFINSKAYA

 

д.р. 18.10.2009

 

Romul Oneyros

X

Drevnee Bratstvo Geraldika

Исследования/tests

HD-A/A

Титулы/Awards

ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2012 

ИНТЕРЧЕМПИОН 

МУЛЬТИЧЕМПИОН 

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ 
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП 
ЧЕМПИОН НКП 
ЧЕМПИОН РОССИИ 

ЧЕМПИОН РУМЫНИИ 
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ 
ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ 
ЧЕМПИОН КИПРА 
ЧЕМПИОН МОНТЕНЕГРО 
ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ 
ЧЕМПИОН СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ 

 

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ 
ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ 
ГРАНД ЧЕМПИОН КИПРА 
ГРАНД ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ

EUROPEAN CHAMPION 2012

INTERNATIONAL CHAMPION

MULTICHAMPION


JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA

JUNIOR CLUB

CHAMPION CLUB

CHAMPION OF RUSSIA

CHAMPION OF ROMANIA 

CHAMPION OF UKRAINE

CHAMPION OF MOLDOVA

CHAMPION OF CYPRUS

CHAMPION OF MONTENEGRO

CHAMPION OF MACEDONIA

CHAMPION OF THE MEDITERRANEAN

 

GRAND CHAMPION OF RUSSIA

GRAND CHAMPION OF MOLDOVA

GRAND CHAMPION OF CYPRUS

GRAND CHAMPION OF MACEDONIA


ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, BOS и ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Монопородная выставка ранг ПК 10.06.2018

Фото / photo

Видео / video

Родословная / pedigree

Выставки / Trade shows

1. 22 января 2011, г.Сергиев Посад, Всероссийская выставка собак "СНЕЖНЫЙ РИНГ-2011" 
Судья Головина Е. 
I,CW, JCAC, ЛЮ(с), ЛЮ. 

2. 12 февраля 2011, г.Москва, Всероссийская выставка собак "Мемориал Юрия Никулина" 
Судья - Галиаскарова Л. 
Отл., 2 место, R.JCAC 

3. 27 февраля 2011, г.Москва, Всероссийская выставка собак, "Столица. Зима 2011" 
Эксперт: Frederica Romans-Lochs (Netherlands/ Нидерланды) 
I,CW, JCAC, ЛЮ(с), ЛЮ, ЛПП. 

4. 6 марта 2011, г.Москва, Региональная выставка собак, «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» 
Эксперт: Баклушин 
I,CW, JCAC, ЛЮс, ЛЮ 

5. 6 марта 2011, г.Москва, Всероссийская выставка собак, «ФАВОРИТ» & Eukanuba 
Эксперт: Гаврилова 
I,CW, JCAC, ЛЮс 

6. 6 марта 2011, г.Москва, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА мареммо-абруцкая овчарка ранг ЧК 
Эксперт: Guido Vandoni (Италия) 
I,CW, , ЛЮс, ЮЧК, ЛЮ. 

7. 09 апреля 2011, г.Сергиев Посад, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА мареммо-абруцкая овчарка ранг ПК 
Эксперт: РОДИНА 
I, CW, КЧК. 

8. 28 мая 2011, г.Королев, Всероссийская выставка собак, "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС 2011" 
Эксперт: Николина Давидовски (Болгария) 
I, CW, CAC, ЛС, ЧФ, ЛПП, BIG-3 

9. 5 июня 2011, Ильинка, Всероссийская выставка собак, "15-й КУБОК РАМЕНСКОГО РАЙОНА" 
Эксперт: STEFAN POPOV (Болгария) 
I, CW, CAC, ЛС, ЧФ, ЛПП, BIG-3 

10. 11 июня 2011, г.Москва, Всероссийская выставка собак, "ГЛОБУС" 
Эксперт: Бурыкин А. 
I, CW, CAC, КЧФ. 

11. 6 августа 2011, Молдова г.Тирасполь, CACIB "ЛЕТО-ЮГ-2011" 
Эксперт: Otakar Vondrous (Чехия) 
I, CW, CAC, ЛC, CACIB, BOB 

12. 6 августа 2011 Молдова г.Тирасполь, CAC- MD 
Эксперт: Татьяна Бишер (Молдова) 
Отлично 

13. 7 августа 2011 Молдова г.Тирасполь, CACIB"ТИРАСПОЛЬ-2011" 
Эксперт: Liza Beradze (Грузия) 
I, CW, CAC, ЛC, CACIB, BOB 

14. 24 декабря 2011, г.Москва, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА мареммо-абруцкая овчарка ранг ПК 
Эксперт: Патрина 
I, CW, КЧК. 

15. 8 апреля 2012, г.Сергиев Посад, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА мареммо-абруцкая овчарка ранг ПК 
Эксперт: Островская 
I, CW, КЧК. 

16. 23 июня 2012 Молдова г.Кишинев, National Dog Show CAC- CYPRUS 
Эксперт: Mr.Ciuperca Constantin 
I, CW, CAC, ЛС. 

17. 23 июня 2012 Молдова г.Кишинев, National Dog Show CAC- CYPRUS 
Эксперт: Neofytou Erodotos (Cyprus) 
I, CW, CAC, ЛС. 

18. 24 июня 2012 Молдова г.Кишинев, National Dog Show CAC- MONTENEGRO 
Эксперт: Philippou-Kelveri Sonia (Cyprus) 
I, CW, CAC, ЛС. 

19. 24 июня 2012 Молдова г.Кишинев, National Dog Show CAC- MONTENEGRO 
Эксперт: Petru Muntean (Румыния) 
I, CW, CAC, ЛС, BOB. 

20. 7 июля 2012 Украина г.Полтава, CACIB"ВОРСКЛА-2012" 
Эксперт: Johan Juslin (Финляндия) 
оч.хор 

21. 8 июля 2012 Украина г.Полтава, CACIB"ПОЛТАВА-2012" 
Эксперт: Сергей Слукин (Украина) 
I, CW, CAC, ЛC, CACIB. 

22. 11 августа 2012 Приднестровье г.Тирасполь, National Dog Show CAC- MACEDONIA 
Эксперт: Лесси Чистякова (Россия) 
I, CW, CAC, ЛC, ВОВ. 

23. 12 августа 2012 Приднестровье г.Тирасполь, National Dog Show CAC- MACEDONIA 
Эксперт: Zoran Ivanovski (Македония) 
I, CW, CAC, ЛC, ВОВ. 

24. 7 октября 2012 Румыния г.Бухарест, Euro Dog Show 2012 
Эксперт: Boris Spoljaric(Хорватия) 
I, CW, CAC, ЛC, CACIB, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ.

питомник "ИМПЕРИАЛ ЧОЙС" член Итальянского клуба собаководства ENCI / CPMA.

Владимирская область, Александровский район, пос.Майский, ул.Лесная 2.

тел.: 8-919-012-78-04; 

8-919-012-92-90.

maremma-kennel@mail.ru

эксклюзивный, новый помет "Т".  Только для ценителей породы, НОВЫЕ КРОВИ в России.

Идет РЕЗЕРВИРОВАНИЕ!

Наши Партнеры

новости питомника

10.06.2018

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК

 г. Александров

эксперт Киркицкая Галина

 

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

IMPERIAL CHOICE  

 

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

DREVNEE BRATSTVO TAIS AFINSKAYA

потомки:

CASANOVA,

 WHITE WOLF,

CIARA,

ETEREO STELLA

класс щенков

Кобель 

IMPERIAL CHOICE САН РЕМО

Оч. Перспектива,

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

 

 

 

класс щенков

Сука

IMPERIAL CHOICE RA`PERLA

Оч. Перспектива,

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК сука

класс Юниор

Сука

IMPERIAL CHOICE OLIVIYA

 

Отл., ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

класс Чемпион НКП

Кобель

IMPERIAL CHOICE CASANOVA

Отл., КЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПК, BOB

класс Промежуток

Сука

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Отл., КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА-2

класс Открытый

Суки

IMPERIAL CHOICE CIARA

ОТЛИЧНО

 

IMPERIAL CHOICE ISKUSHENIE

 

ОТЛИЧНО

 

класс Победитель

Суки

 

ИМПЕРИАЛ ЧОЙС ЖАСМИН

Отл., КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА -3

класс Чемпион

Суки

IMPERIAL CHOICE ETEREO STELLA

ОТЛИЧНО-2

класс Чемпион НКП

Суки

IMPERIAL CHOICE WHITE WOLF

Отл., КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА, ПК,

класс Ветеран

Суки

DREVNEE BRATSTVO TAIS AFINSKAYA

Отл., ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, BOS

07.04.2018

 г.Москва, 

МОНОПОРОДНАЯ выставка МАО ранг ПК

Судья Stefan Sinko (Словения)

FIAMMA FELICITA

(Aspromonte & Bora) - 

Отл., CW, ЮПК.

BRUMA

ЧЕМПИОН НКП

и

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

01.04.2018

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК

 г. Москва 

эксперт TALVITIE MARJA

(Финляндия)

IMPERIAL CHOICE СИЦИЛИЯ

Перспектива

 

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Оч.Хор

 

BRUMA

Отл., CW, КЧК

 

IMPERIAL CHOICE ETEREO STELLA

Отл., CW, КЧК

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

ЧЕМПИОН НКП

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

поздравляю Галицких Елену, Константина и Дмитрия

04.02.2018

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК

 г. Москва 

эксперт Гиндуллина

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

(George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya) 

Отл., CW, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, BOВ

 

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

(Онейрос Клаб Зи Зи Топ для Империал Чойс & Паолина)

Отл.-3, ЮСС

 

BRUMA

(Falco Del`Arithna & Minerva) -Отл.- 2, СС

САС "Артемида"

эксперт Гиндуллина

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Отл., CW, ЮСАС, BOS

САС "Галактика"

эксперт Островская

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

Отл., CW, ЮСАС, BOS

IMPERIAL CHOICE CALIPSO 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

поздравляю Елену Фролову

BRUMA (имп.Италия)

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

IMPERIAL CHOICE CIARA 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

поздравляю Маргариту и Владимира Сакаровых

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

ДВУКРАТНЫЙ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

IMPERIAL CHOICE WHITE WOLF 

ДВУКРАТНЫЙ

ЧЕМПИОН НКП

28.01.2018

САС г. Сергиев Посад 

"СНЕЖНЫЙ РИНГ"

эксперт Филатова А.

IMPERIAL CHOICE CALIPSO 

(George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya) 

Отл., CW, ЮСАС, BOS

 

BRUMA

(Falco Del`Arithna & Minerva) -Отл., CW, САС, ЛУЧШАЯ СУКА.

27.01.2018

САС г. Москва "ЕКСЕЛЕНТ"

эксперт Филатова А.

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

(Онейрос Клаб Зи Зи Топ для Империал Чойс & Паолина)

Отл., CW, ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOB

САС г. Москва

"ОСТРОВ СОКРОВИЩ"

эксперт: Hans Almgren

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

(Онейрос Клаб Зи Зи Топ для Империал Чойс & Паолина)

Отл., CW, ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOS

27.01.2018

Национальная выставка Мареммо-Абруцкая овчарка 2018

эксперт: Гаврилова Я.А.

IMPERIAL CHOICE

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

IMPERIAL CHOICE CASANOVA & 

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO

ЛУЧШАЯ ПАРА!

IMPERIAL CHOICE SAN-REMO 

(Silver Haus Marcus For Imperial Choice & Imperial Choice Etereo Stella) -

Большая перспектива-2

IMPERIAL CHOICE RA`PERLA (Aspide & Ameliya Flores) - ЛУЧШИЙ БЕБИ

 

IMPERIAL CHOICE CASANOVA 

(George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya) Отл., CW, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

IMPERIAL CHOICE MANTUYA DELL PALAZZO - Отл.

FIAMMA FELICITA

(Aspromonte & Bora) - Отл.

BRUMA

(Falco Del`Arithna & Minerva) - Отл., CW, КЧК

IMPERIAL CHOICE WHITE WOLF

(Anchar & D.B.Tais Afinskaya) 

Отл., CW, КЧК

20.01.2018

IMPERIAL CHOICE CIARA (George At Arajani & D.B.Tais Afinskaya)

2* ЮСАС, 2*ЛЮ, 2*ЛПП!

закрыла титул

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Контакт

Телефон:

8-919-012-78-04

8-919-012-92-90

Оксана и Константин

Адрес: Владимирская область

г.Александров

maremma-kennel@mail.ru

КАРТА

 

наши друзья

murgav.ru